Чем плохо было союзным республикам при СССР? наоборот!- бурное развитие экономики и большие

достижения в короткие сроки! И каждая республика не теряла свою идентичность , сохраняла язык и культуру! Белорусская ССР после войны, 50-е годы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сейчас начнут про голодомор. пойду мороженого куплю. задолбали всякие кретины. все, кто будет что-то вякать про гулаги и репрессии- кретины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
князькам хотелось власти )))
Верховный Наставник (110919)
СССР - это единственная империя в мире, где "колонии" жили сытнее и свободнее, чем метрополия - Россия.
Верховный Наставник (181798)
А чего сейчас лающих немеряно? :)))))))) Если бы каждая лайка, кинула по одной лопате земли, вместо *издежа, вот и новый Беломор-Канал в Крым! :))))))))) И стране польза! :)))

Доброго!
да всем хорошо, просто некоторым повыделываться захотелось.
Верховный Наставник (162416)
как говаривал мой знакомый Гай Юлий Цезарь- лучше быть первым в деревне чем вторым в риме. вот и решили руководители стать первыми. в деревне.
Наставник (67566)
Ярких тряпок захотелось. Знать бы, что все одно, все китайское будет.)
Хранитель Истины (437413)
Народу распад был не нужен....
Если вы не поняли этого более чем за 20 лет,то никогда уже не поймете.
Ты бы книги читал хоть иногда, Кузьмич...