При самом элементарном подсчете выходит, что в 1943 г. в немецкой армии крымских татар служило в 3333 раз больше, чем их было в партизанах. Но депортировали их все равно ни за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
Кабачок... тебя не поймут..ни украинцы, ни турки...
геноцид... и покую им мораль и честь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Вот ты никак не поймёшь - они же служили засланцами, для разложения фашистской армии изнутри!
Сталин в них не ошибался.
Наставник (53685)

Я знаю другое. К 1944му году, количество крымских татар в партизанских отрядах Крыма резко увеличилось. Причина? Думаю и так понятно.
Ученик (102)
Всему есть причины...