Порошенко заявил, что его партия потребует срочного созыва Совета национальной безопасности и обороны Украины и введения санкций против прямых поставок газа из России.

Простите...хм...Порошенко что то потребовал по поводу санкций?
У него есть такое право что то требовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643124)
Пусть требует, кто его послушает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, учитывая, как прогибается "зеленая команда" под порохоботов - не удивлюсь, что созовут, а не пошлют его куда подальше.
Хранитель Истины (258213)
А к ответу за развал страны, его когда привлекут?