Ранее подобную публикацию информации о военных объектах Украины допустил замглавы Офиса президента Михаил Подоляк. Считается, что именно после его сообщения в соцсетях Россия нанесла удар по полигону с иностранными наемниками во Львовской области. Чернов

«Еще один Подоляк, курва! Вновь наводку на полигон под Сарнами дало официальное лицо – глава Ровенской ОВА. 80% информации разведка врага получает из открытых источников, запомните же это, кретины! Второй полигон обстреляли по прямой наводке официального лица. И никто же их не арестует и не отстранит, а Подоляк даже влияние своё усилил», – пишет Черновол.

Дополнен 2 года назад
какие забавные ребята)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126859)
21.03.22. Актуально.

Список ещё не большой, но воZмездие настигнет всех!

«🔥В Мариуполе уничтожен бандеровский выродок заместитель командира 1-го батальона оперативного назначения украинского "Азов" старшего лейтенанта Дуникова Дениса Александровича (Фантом) в результате попадания российской бомбы. Об этом рассказал его отец.

🔥 В Мариуполе убит нацист по кличке "Бицепс" из Чернигова.
Состоял в коллективе "Парни СС". Нашивка "Мертвой головы" прилагается. Жена сейчас собирает деньги с "побратимов".

🔥 Каратель Руслан Сергиян, называвший себя армянским бандеровцем, уходивший от возмездия 8 лет, изъят из обращения и полностью денацифицирован.

🔥 Старший сержант Карапетян Армен - армянин, возомнивший себя арийцем, отправлен в гарем до Бандеры.

🔥 Под Киевом уничтожен бандеровец Сергей Машовец уроженец Одесской области.

🔥 Уничтожен командир танка из 93-омбр ВСУ Александр Олейник из Днепра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Зачем Россия напала на Украину?
and
Верховный Наставник (212369)
...ах ты, батюшки... вот спасибо Михаилу Подоляку...
А то ведь без его открытых источников разведка РФ была как слепой котёнок
______
нельзя же так тупо копипастить... хоть иногда думайте,
в каком свете вы выставляете свою страну и сторону.
Хранитель Истины (252317)
ты реально веришь рогулям, что МО ГШ РФ пользуется разведданными для пуска Кинжалов из соцсетей ? )))
Они же хотят показать себя высоко осведомлёнными и всё рассказывают!!!
Болтун - находка для шпиона!