Почему Президент Сомали заявил,что не позволит ни ЕС, ни США, ни НАТО превратить его страну в УКРАИНУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148611)
о как...даже сомалийские негры себя лучше украинских скаклов считают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98974)
Ему вышиванки не по карману.

Прикольно...2 тыщи лет понадобится, что бы превратить его страну в Украину. Может не беспокоиться.
Верховный Наставник (236527)
Ух ты...Т.е. даже в Сомали очевидно то, чего украинцы никак не сообразят...Показательно...
Мудрец (19866)
Потому что этот дядька -
сомалийский патриот!
Пусть страна живёт не сладко.
Но не скачет, а живёт.
Верховный Наставник (161196)
потому что он наконец то нашел на карте украину.