Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что недостаточно ознакомлен с ходом операции РФ на Украине, но, по его словам, она «затянулась».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
...а он-то куда торопится )) разве ему не сказали, что "всё идёт по плану" © ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
она и за год не завершится )) слишком большой кусок ,почти треть населения самой РФ там ))
Хранитель Истины (384179)

Когда они собираются бежать? И куда?
Верховный Наставник (160469)
Если с Чечнёй столько времени ковырялись что он хочет от СВО на Украине ?
Хорошо если до конца года осилим...
Муха чует мёртвую котлету
Верховный Наставник (203431)
ну у нас смертная казнь не отменена, счас статью за подготовку к терактам под вышку подводят..меньше сюсюкаются со всяким г*овном