Помните батька Лукашенко как то сказал, что если бы его избрали Президентом Украины то он бы+

в течении трёх суток прекратил бы этот бардак. Вы солидарны с батькой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138787)
Где -то прочитала , что Бацьке боятся худую корову показать , разнесёт всех в пух и прах ... и да , верю , этот сможет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
И как надолго?
Наставник (65291)
а он и прекратил после своего избрания . точно так же и майдан бы разогнал .
Хранитель Истины (437413)

Батько вообще супер...
Наставник (86829)
Пожалуй да.. Большая часть украинцев к Луке относятся весьма позитивно..
Ну как к нему можно по другому относиться если он реально переживает за свою страну..
Я не знаю видели вы этот сюжет или нет но очень показательный
Посмотрите --не пожалеете

Хранитель Истины (371036)
однозначно да однако