Гроссмейстер (8640)

Если бы люди все были какие-нибудь однополые, жить было бы не так интересно?

Чтобы у всех был "средний" пол, размножались бы самостоятельно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Наверное, если было так, то всё равно находили бы общие интересы, общались, воспринимали бы это, как должное. Но если представить такое, то мне как-то это не нравится, не интересно. Просто если бы так было, мы бы не знали, как может быть иначе, наверное не задумывались бы об этом.
Но лучше, как сейчас)))