Если бы тут было всего 10 человек, но отвечали бы интересно, вам бы хватило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
нет ...
дело не столько в интересных ответах, сколько в новизне твоих собственных ощущений и чувств ...
а этого всегда не хватает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Идея хорошая,но почему именно 10? При таком посещении сайта ИНТЕРЕСНЫЙ ответ можно было бы ждать неделями...
И потом,то,что я считаю интересным, другому будет скучно, мне,в свою очередь, всякие околосисечные вопросы поднадоели...