Советник (3599)

Хорошо было в СССРе .? Ели горошек и просо по талонам . И говорили -,, лишь бы не было войны .???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (37782)
Нельзя есть одно просо, можно ослепнуть.
(с) "Семь самураев"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Талоны у нас когда отменили?
Да, хорошо было в СССР. Знали что едим.
Наставник (30501)
Витёк реинкарнировался.
Наставник (31846)
я так думаю люди юго-востока ...тоже будут говорить ....теперь ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
Мудрец (17445)
После того. что СССР пережила, и талоны, и горошек с просом, были уже такой мелочью. по сравнению с войной....
Вот не надо...При СССР нормально жили.А ты сам то Убогий чем питался?Небось слаще морковки нмчего и не пробовал?Хе..
.
Наставник (27966)
к любым изменениям в жизни можно приспособиться...
вот только никогда не примешь изменений в людях.

мне было уютно в СССР и это давали люди вокруг. а сейчас кругом пустота((
Советник (2981)
В СССРе и правда было хорошо! Только мы ели всё,кроме проса с горошком,потому что вам его отправляли. А вы неблагодарные войну затеяли....
Верховный Наставник (150957)
просо по талонам похоже ты ел...пистишь как сивый мерин
Мудрец (13118)
Про таких как ты, в СССР говорили "Бог создал .... и сам заплакал!":)))

Эка тебя "плющит!":)))))
Одна псака.
На большее не тянешь.
Мудрец (19387)
А тебе чего?
Хлебушка дать?
Поделимся. Накормим, напоим.
И спать положим. В чистое.

Всяко было. И что.
Наставник (43407)
В СССР талонов не было.
Хранитель Истины (371180)
хорошо было талонов не знали и ели что хотели однако