При социализме было плохо все орали,разваливая СССР, а сейчас капитализм и войны,неужели это лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кому плохо-то было?)) США) Вот они и старались развалить, а потом по одиночке подмять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Не попробуешь...не поймешь...)
Мудрец (18238)
В СССР плохо было только жуликам, аферистам и банальным уголовникам. Нормальным людям в СССР было замечательно!
Не читайте Витькины вопросы:)))
Или хоть не повторяйте.
Наставник (89035)
А при СССР вой не было? Гражданская, Финская, Великая отечественная, помощь Вьетнаму в войне с США, Афганская, Конфликт из-за Нагорного Карабаха. Этого мало?
Гроссмейстер (5847)
Плохо было ЛИБЕРАСТАМ, завистливо смотрящим на гейропу.