Те, кто говорят, что в СССР жилось хорошо, не понимают, что это "Хорошо" было в кредит? И мы теперь за это расплачиваемся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кредиты набрал Е Б Н, так по тв и говорил: очередной транш МВФ делся неизвестно куда. Теперь ясно, в чьих карманах он осел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
За нынешнее российское "хорошо" расплатятся внуки втридорого!
И так всегда...
Только Украина начинает сейчас работать на внуков.
Наставник (66647)
Вы ошибаетесь. Нефтедоллары текли рекой, производства работали, продукты питания были все свои, причем натуральные с минимумом химии и прочей гадости.
Очень хорошо не было. Было нормально. Со своими плюсами и минусами. Если тогда не жили, не стоит наговаривать. Никаких огромных кредитов не было. Была нормальная работа на мировом финансовом рынке. Причем, страны 3 и 4 мира и страны соцлагеря были должны СССР безумные деньги.
Наставник (98925)
Разве? По моему, "кредит" это то, что осталось после СССР и на чём жили 20 лет, а теперь это кончилось и сваливать на Союз теперешний развал глупо - кредит безумоного растранжиривания кончился.
Верховный Наставник (169891)
а я уже расплатился, и снова живу неплохо. работать надо мон шер, работать, а не халяву искать.
Наставник (90268)
Хм....а если я к примеру скажу,что жил плохо,то как быть с утверждением о кредите О_О