Хорошо было при СССР, пятница, партсобрание, а потом в бар, есть что вспомнить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
еженедельные партсобрания?-это не про СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Морально разлагаться,значит
Наставник (67398)
мне больше летучки по душе были - 15 минут и ты в полете от пистюлей.
Верховный Наставник (101099)
В бар????....отстояв 2 часа в очереди.....лучше уж в скверике...или у песочницы...
Наставник (49862)
В ссср небыло никаких баров, вы что то подзабыли малость. Бары начались с 88 года. Так что с партсборища в столовку с бутылкой в газетке, если рангом низок и в буфет , если из основных)