Мы все такие странные... говорим о чем угодно тут, но только не о том, что действительно важно... Когда это началось, что люди стали бояться людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138976)
Вот ты боишься людей ?
Я лично нет , да они меня иногда напрягают , да иногда я вообще их не понимаю , но при этом не берусь утверждать , что это только их вина , но я не боюсь людей , и никогда не боялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515862)
Люди не стали бояться. Люди стали ненавидеть и презирать.
Потому что предел терпения у всех небезграничен.
Хранитель Истины (344506)
по моему это глупости , бояться нужно дураков
Верховный Наставник (132836)
когда люди, с виду вроде как оставаясь людьми, слишком часто быть ими ПЕРЕСТАЛИ.