Если забыл, что варишь щи и добавил рожки, то ничего страшного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если варишь щи, зараза
Рожки кинь туда три раза
И горошек положи
Что сварил потом скажи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375100)
ну только надо сожрать сразу... иначе завтра в компост...
Ю.В. VIP
Просветленный (600430)
Главное, не испугайся, когда рога в тарелке увидишь - разварятся ведь))))))
Осмелюсь спросить. Долго спиливал?
кинь томатную пасту, в ней не видно будет...на крайняк выпари бульон и залей это всё яичками)))))))
Верховный Наставник (126227)
Да, нормально... и первое и второе с гарниром сразу...организм сам разберется куда что положить