чо хотел спросить Любимые.... если размоченный хлеб в фарш добавить сразу. а потом катлет налепить и заморозить... - ничего страшного ?... или хлеб нужно добавлять исключительно перед готовкой? вот вы бы ка сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Нормально. Вась, делай нормальные котлеты и морозь на будущее. Хозяйственный ты наш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замораживать зачем? Нажарить и есть...Потом сделать свежее..
Верховный Наставник (140328)
Если готовите завтра,просто сил нет сегодня, то сразу замесить...
Можно и сразу! Привет))
Не, не делаю с хлебом, изжога бывает.
Добавляю картофелину на мелкой терке.
Летом кабачок)
можно морозить!
Наставник (79058)
Сначала сделать котлеты по своему рецепту, с добавлением хлеба или овощей, как тут уже написали. Потом, если надо, их можно заморозить. Когда захотите их пожарить, то размораживать не надо, кладите на раскалённую сковороду в кипящее масло. Как видите, перед обжаркой в котлеты уже ничего добавить не получится ))))
Хранитель Истины (325784)
Юля всё правильно сказала.Я сразу делаю много уже готового фарша,потому как меня ломает сто раз мясо крутить.)Покупной не беру.)
Потом часть котлет оставляю чтобы на ужин пошли,остальные по коробочкам или аккуратно в пакеты и в морозилку.)
НичО потом не сластит и чеснок не горчит..)))
Верховный Наставник (153528)
я как Синяя птица не люблю хлеб в котлетках,вместо этого добавляю тертую на мелкой терке слегка отжатую морковь(наиболее любимый у нас вариант)",2.тертую вареную свеклу,3. кабачки в сезон,картофель-сырой или вареный(мало ли-вдруг гарнир не сьели,и даже манную крупу,но тогда с яйцом!-попробуйте-не пожалеете
50 кг фарша....как жеж хорошо наверное некоторым))))