Макароны вот варю. И возник вопрос: Вы что уважаете: Рожки, Перья, Ракушки, Спиральки или серые ++

трубчатые макороны образца СССР ??? Я вот почему-то только Рожки покупаю....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258326)
Сейчас тоже есть трубчатые макароны,только называются как-то в итальянском стиле, не помню. Вкусные, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Рожки и мелкую вермишель которую сначала калю на сковородке)
Для супчиков люблю засыпку звездочками, тоже калю)
Хранитель Истины (355551)
Перья и фетуччини в основном)
Вермишельку, тоже, да, изредка.

Спагетти беру - но редко.
Наставник (92506)
Я лапшу покупаю. Для лагмана.
Верховный Наставник (177979)
Серые, трубчатые...Кстати приготовленные на оборудование "двойного" назначения...---Артиллерийские трубчатые пороха, имели те-же габариты, что и макароны СССР...
Просветленный (714872)
Макаронные изделия как-то я не очень люблю. Вермишель паутинку беру для заправки супов, спиральки беру для гарнира
Просветленный (653351)
Как и Вы.
Только рожки.
да всёрн чё,лишь бы вкусные были. недавн взял каки-т супер-пупер дорогие,попробать. не понравились,явно каки-т добавки.
Хранитель Истины (251258)
А я спагетти люблю и молочный суп с мелкой вермишелью.
Верховный Наставник (216994)
Трубчатых макарон уже лет 20 не встречала в продаже. А вспоминаю их иногда.
Просветленный (594851)
Раз в год могу рожки и спагетти купить .но пасту ем только в кафе .это мне не по ,,рукам ,,