Что приготовить поесть, а? рожки не хочу, рис тоже не хочу, борщ долго варить, пельмени не хочу

сладкого, солёного, кислого, жирного, мучного не хочу
пиццу и салатов не хочу, и пирожков не хочу
Дополнен 7 лет назад
ну чего ещё закинуть в топку по-быстрому?

лапшу и шоколадок тоже не хочу
Дополнен 7 лет назад
вчера пожарила печёнку и прямо беее - то ли пересолила то ли недосолила, а может она испортилась
Дополнен 7 лет назад
И мяса и капусты тоже не хочу. Пойду в магазин - может присмотрю чего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380795)
Может курочку с яблоками запечь. Она всегда идет на ура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбей куриное яйцо прямо себе в рот-решение всех проблем!))))))))))))
Верховный Наставник (125720)
яйца свари
Просветленный (715504)
Я думаю подождать еще часик..и когда желудок начнёт бушевать так,что уже пофиг что,лишь бы поесть дали...сойдут и макарошки,и жареное ,и мучное...и никаких капризов не останется)))
Ремня ты хочешь ))
я картофельно мясную запеканку сейчас готовить буду .
Наставник (68201)
Сосиски гриль с горошком поджаренным, горчицей и хлебушком ))
Наставник (58621)
Омлет с овощами и сыром.
Просветленный (794109)
Как говорил мой дедушка - ю-ца-ца)))
Ученик (102)
сьеште абракадабру. Приятного аппетита.