Кстати... С 30.06 по 06.07 Европейское сообщество БДСМ решило приобщить Киев к "Общемировым ценностям" и провести свой слёт... А есть уже в инете "Кадры безудержного ликования Киевлян" ?

А кто на Котика/Зайчика пожаловался и его ответ удалили?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Во, блин, все же вымайданили.... Пусть теперь прыгают под речевку: " Кто не прыгнул, тот гомофоб!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
...и провести свой слёт... А за чей счет?...
Хранитель Истины (259114)
А зачем вы следите за слетами БДСМ ?
Мудрец (15048)
Да? А "европейское сообщество" Эмо ничего не решило пока?
А может "готы" чо надумали?
Кстати, как у вас панки поживают?
Верховный Наставник (144270)
Раз они решили- значит они и проведут...
Мир сошел с ума? Кругом кровь льется, а тут эти фекаломесы со своими ценностями лезут...