Кстати... Ответ навеял... Есть город, где мечтаю побывать. Но уже нарисовал себе в представлениях этот город, людей... И теперь никогда туда не поеду из-за страха потерять свой идеал... Так ведь лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Вот война закончится, приезжай к нам в Донецк. Этот город тебя не разочарует !
И вообще я согласна с девчонками - езжай и не бойся разочарований ))) Эта мечта исполнится - другая намечтается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
А что? Съездите. Может, не все так и плохо. Вы, конечно, должны понимать, что отфотошопленные фотки в интернете должны отличаться от реальной картины. Ну на худой конец придумаете себе новую мечту. В любом случае - побываете там, где раньше не были.
Верховный Наставник (138976)
"Лучше сделать и пожалеть раз , чем не сделать и жалеть всю жизнь "..... )))
Наставник (38251)
В вузе на лекциях показывали слайды памятников и городов.
И тоже уносилась фантазией в другой нереально прекрасный мир.
Когда увидела наяву, что есть и менее удачные ракурсы да и
реставрация не помешала бы, то не было разочарования, а
была возможность подышать одним воздухом, прочувствовать всё реально.
Произошло не отторжение, а дополнение. Да и люди везде откликаются
на ваше внутреннее состояние)