У меня один * знакомый как то решил найти своего однополчанина в инете.Не нашел, тот уже умер,но

нашел его сына,с которым начал общаться в инете..а тот оказался свидомым ..и вот, слово за слово и понеслось..- они там наговорили друг другу много чего,но в итоге этот молодой товарищ сказал,что он внес моего знакомого хохла в список зрады..или как там её..короче, если мой знакомый поедет на Родину проведать своих родных,то его арестуют на границе и сдадут в СБУ.. Вопрос к украинцам - такое и правда может быть, или он его просто на понт взял?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96199)
Укрофашистский сайт "Миротворец" - туда всех "врагов Окраины" заносят. Идиоты.