МОЛНИЯ!!! У хунты есть хитрый план!Сначала надо захватить гумку, потом - телевизор, а потом - интернет! Стыцько совершэнно прав! Укро-пропагаHдоны уже год хотят доказать, что тролли и боты - это отстой. ЭТУ ЗАДАЧУ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ РЕШИЛИ!Кстати в переводе с

Интересно,а местные укропатриоты и любители США уже записались?))

с язіка на мову, слово "сознательные" переводится, как свидомые.))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Идиот он, даже выкормыш США с матрасовкой на авве согласился под давлением фактов. Написал открыто и честно: "Ой дурак то , мама дорогая!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой дурак то , мама дорогая!
Мне пуговица на лбу у него нравится....)))
Предлагаю рекомендовать в эту армию Ишакомыслящего!)