Что теперь будут делать вассалы *ов?+

Матеуш Моравецкий заявил, что западные санкции против России не оказали должного результата, способного прекратить спецоперацию на Украине.
В субботу днём польский премьер Матеуш Моравецкий заявил, что антироссийские санкции стран Евросоюза и коллективного Запада не сработали.

По мнению Моравецкого, бесполезность санкций западных государств против Российской Федерации красноречиво демонстрирует укрепление российского рубля.

Матеуш Моравецкий отметил, что ко 2 апреля стоимость рубля откатилась к тем значениям, которые были до начала военных действий на Украине. Это значит, что российская экономика смогла справиться с введёнными Западом санкциями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (600207)
Хохлов домой погонят...
Для начала.
Уже требуют денег на их содержание.
Из-за хохлов же всё началось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матеуш вообще призвал всю Европу отказаться от России,сам наверное будет Европу кормить!!!
Беглым в европу хохлам - зрада...Сказали их ВСУ стрелять будет за измену...)))
Ты живешь в Белоруссии и должен думать о санкциях против своей страны.