Что теперь будут делать *ы?+

01 июля 2019
Власти Ирана пригрозили уничтожить Израиль в течение получаса, если США нанесут удар по Исламской республике
По словам Моджтаба Зоннура, «на случай агрессии со стороны американцев иранская сторона обладает внушительной военной мощью».

В конце июня Корпус стражей исламской революции сбил американский беспилотник. После этого Дональд Трамп санкционировал ответный удар, но в последний момент отдал приказ не проводить военную операцию, посчитав ее непропорциональной действиям Тегерана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Соблазн может возникнуть всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Не факт, что сможет уничтожить.. У Израиля неплохая система ПВО, к тому поговаривают, что Израиль обладает несколькими десятками ядерных боеголовок.. Иран может уничтожить Израиль только в одном случае, в случае
молниеносного и массированного наземного вторжения.
Трамп во время выборов обещал избирателям не вести войн на Ближнем Востоке,поэтому уж военного конфликта - точно не будет.Пока.