Это начало конца Эрдогана? или *ы постарались. Что теперь будет делать Кремль+

Выдвиженец правящей партии, экс-премьер Турции Бинали Йылдырым проиграл на повторных выборах мэра Стамбула
По итогам голосования, лидирует кандидат от основной оппозиционной Народно-республиканской партии Экрем Имамоглу он набирает 54% голосов, Йылдырым — 45%. Как напоминает главный редактор МК в Турции Яшар Ниязбаев, турецкий избирком отменил результаты выборов 31 марта. Тогда Имамоглу также опередил Йылдырыма.

Правящая партия впервые с 2002 года не смогла провести в мэры Стамбула своего представителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344295)
А чего это бульбоеды так забеспокоились то??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
И каким это образом мэр какого либо города может влиять на политику государства?
Наставник (56485)
Кремль возьмёт торжественное обещание с победителей не сбивать больше российские бомбардировщики Су-25 и в знак дружбы подарит им новейшую разработку С-500(для того шоб сбивали не оговоренные в обещании российские МиГи)
Хранитель Истины (308630)
да пох
Хранитель Истины (349968)
да пох-2
никто иллюзий насчет турок не испытывает
тот же Эрдоган продаст Россию, если ему кто-то предложит подходящую цену, те же пиндосы, например