Значит Чубайс не зря столько сидел в Сколково? что теперь будут делать *ы+

26 августа 2019
Россия может купить у Huawei 360 тысяч планшетов для проведения переписи населения
Как стало известно Рейтер, на электронные устройства планируется установить российскую операционную систему «Аврора». Это должно произойти к следующему лету. Один из источников агентства назвал это «первым этапом внедрения российской ОС на китайские гаджеты».
В мае Huawei внесли в черный список в США. Как сообщалось, ограничительные меры не позволят установить на новые смартфоны компании продукты Google, а старые оставят без обновления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (335820)
Россия может купить .............. а может и НЕ купить..........