Что теперь будут делать *ы?+

Или товарищ Ын снова блефует. Как думаете, он по пьянке или чё там употребляет, может жахнуть по США если вдруг будет передоз, ломка или просто очень плохое настроение

11 января 2021

Северная Корея получила национальные ядерные силы

О завершении их формирования объявил лидер КНДР Ким Чен Ын, передает государственное Центральное телеграфное агентство Кореи.

Ранее глава государства сказал, что Пхеньян собирается увеличить радиус поражения ракет, которые способны нести ядерное оружие, до 15 тыс. км. Ким Чен Ын также назвал Соединенные Штаты главным врагом его страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652844)
Никому на Востоке верить нельзя.
Что значит - *о завершении формирования*?
У корейцев ядерное оружие с 2005 года (официально), а я предполагаю - разработано раньше.
При непосредственном участии СССР.
В 2006 произведен первый ядерный взрыв (возможно, и в 2004 - там не поймешь, корейцы в страну никого не пускают).

Первыми они вряд ли используют ядерное оружие, но поскольку американцы постоянно им угрожают - они готовы ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он же умер.. еще весной.
ты трудоустроился в ту же контору, что и тыква с шакалом?
осталось только ссылки на политнавигатор давать...
Наставник (89922)
…а пендосы ,как пендосили ,,так и будут пендосить!
Хранитель Истины (250478)
тоесть по твоему штаты завтра будут бомбить Белоруссию и ты не будешь их считать врагами ? ты что куришь когда Главу Кореи подозреваешь в пьянке ?
Главное - чтобы янки снова не полезли в Корею.
Хранитель Истины (408558)
А мне покуй
Хранитель Истины (296082)
..ответно воодушевятся..) после 20-го, когда урегулируют свои внутренние вопросы..
..там хоть какой-то элемент новизны, не то что набившие оскомину высказывания Ким Чен Ын-а ))
Верховный Наставник (234212)
За Кимом стоит Китай. Начинается большой торг.