А сколько у вас теперь стоят- резина и ОСАГО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Дык цены на всю Россию одни) Глянул счас свои корейские, которые брал прошлой весной, почти в два раза дороже стали)
А до осаги ещё пол-года ждать, не знаю сколь)

https://yoshkar-ola.kolesa-darom.ru/catalog/avto/s...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135160)
А штраф за безОСАГО тоже увеличился?
Мне ОСАГО около 8 тысяч. Резина среднего сегмента R-17 5000-8000р за баллон.
Стоят дороже чем в прошлом году ровно на величину инфляции. Если у вас бюджетная машина, то резина плюс ОСАГО обойдётся в 30 000 руб.