Сколько у вас стоит пройти медицинскую комиссию на права категории "В" и "с". Можете меня поздравить, получил справку. И теперь могу доложить что и по чем в гор. Курске.

Купить справку левую, стоит 2500 руб. Срок 2 дня.
Пройти медкомиссию в коммерческой поликлинике 1800, срок неделя.
Я проходил в муниципальной поликлинике по месту жительства, стоит 1100 руб + псих 100 руб + нарколог 101 руб срок 2 дня. Можно и за день, но результаты флюорографии только на следующий день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1848)
А почему нарколог на рубль дороже?))
У нас цены такие же, тока псих и нарик одинакова стоят)
Поздравляю Сереженька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
чет дешево псих у нас до пятихатки и нарколог тоже а флюшка .в тот же день
не знаю давно не проходила, последний раз года три назад около тысячи за полчаса))
осенью муж проходил комиссию - 2000 руб, это с дураками и пьяницами(т.е.психдиспансер +нарколог), и официально и за 1 день.
Наставник (43407)
2085 руб.
Пол часа.
Можно и дешевле найти.
Наставник (27576)
1100 руб, около часа плюс пол-часа после нар- псих- в "едином медицинском центре". Фотки были старые. Нарколог, цену не помню, по времени где-то меньше часа. Энцефалограмма - цену не помню, часа два - очередь и сама процедура долгая. Псих бесплатно, меньше часа. Это чистого времени. Но так как все это в разных местах, дня два ушло на посещение всех. Справка на _все_ категории, даже которых у меня нет.
Привет.
Так что там с лоботомией?