теперь того кто ездит по чистому асфальту на шипованой резине будут нещадно штрафовать, потому что «на шипах» надо ездить по гололеду.. у вас какая стоит ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426593)
Пару дней назад поменяла всесезонку на шипы всё-таки...трассы чистые,во дворах и парковках неровно глыбы снега на дорогах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шиповка у нас,второй или 3-ий сезон, асфальт пока голый,чуть наморозило,видишь блеск?

и дальше? людям куда жаловаться, в небесную канцелярию или выдвигать претензии гидрометцентру?
впрочем, я на липучках езжу
:-)
Наставник (59481)
У меня липучки, жалко шипы)
Хранитель Истины (270143)
Я ещё на летней, пока +, не шуршу...
Хранитель Истины (287951)
Шипы, у нас погода вообще не предсказуемая, утром солнце, через полчаса мороз и снег. И что, два комплекта резины возить?))