Ехали вчера с дачи, пол дороги резина гудела.........а у нас внесезонка стоит, как же на ней зимой ездить?))

не, у нас внесезонка и зимняя шипованная))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Всесезонка гудеть не должна. Аурелиано пишет ерунду, можно конечно и зимой в трусах и каске ходить, кому какое дело. Я всесезонку обула всего однажды на первую свою машинку, когда при минус пяти убралась в повороте, ладно без травм, только одно колесо оказалось травмированным, возблагодарила Бога за науку, с тех пор летом-летняя, зимой-шипы, причем качественные. На резине и тормозах экономить-себе дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А я на электричке ехал..и Ничего не гудело..нет машины-нет проблем!!
Наставник (97393)
А другие полдороги нигудела? Свистнули пади...
Хранитель Истины (448969)
Что вы пишете какой-то бред! Всесезонка вообще не гудит. Чему там гудеть? С виду обычная летняя резина без шипов. Это шипованная резина гудит.
Хранитель Истины (462026)
Ничего, я и на летней ездил зимой... Главное не превышать скорость и вовремя с упреждением тормозить и не забывать, что за бортом не май месяц. )
Хотя никому не советую этого делать...