Если механик не чешется с огнетушителем и лысой резиной-про незамерзайку возникнуть стоит? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25387)
не чешется,а по иплу огнетушителем?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
намекнуть то надо....причем настоятельно так.....
Мудрец (13799)
когда зачешеца,к нему лучше вообще не подходить)
Наставник (44706)
Да да...у меня кста и огнетушителя нет (хоть самому не покупай).
Вот это знак

на свои деньги покупал.
Он как бы и не нужен, но длина 5 м кузова, бывает ещё рамки возим по 6 м в длину)))
Рамка)))

угости его буряковкой и потом скажи что сейчас есть незамерзайка на этиловом спирте которую можно пить