Ну и как Вам зима в этом году ? Много впечатлений радостных ? ... ;-) Или все , как и в том году ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
... в прежние годы к этому времени я уже начинала скучать по зиме, а в эти осенние июньские дожди даже не вспомнила о ней ни разу... лето то нынче будет или "кончился май - кончилось лето"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Зима как зима... Ничего особенного... Много впечатлений от работы было. Сейчас, слава богу, в отпуске.
Наставник (46012)
меня лето не радует, зима как зима, в феврале -40, в апреле снег по колено.
Верховный Наставник (138922)
спать то не пора уже, Дорогой мой Человек?)
Верховный Наставник (170898)
Зима у нас в этом году была 2 раза. Первый раз, как обычно, с ноября по март. а второй раз 26 апреля - двухмесячная норма снега за один день выпала...
Верховный Наставник (144939)
нормальная зима зима как зима
ну подумаешь мороз -42 у нас пару раз шибанул