Гроссмейстер (5419)

Ждёте зиму? Что больше всего нравится в этом времени года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49283)
любимое время года....мороз,метель,снег за шиворот,искристый снег на солнце.....как-то в лесу наблюдала... с веток мелкий снежок падает,яркое солнце...и эта снежная "пыль",кружится как золотые блестки...зрелище завораживающее....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Шо она заканчивается и наступает лето!;)))
Верховный Наставник (157628)
Люблю первый снег, морозное утро, когда я дома пью кофе, новый год и свой др)))
Просветленный (644284)
Винтер ком!винтер ком!
На кубани слякотно и ветрено-такая зима не айс(((
Верховный Наставник (190788)
нравится приятная глазу белизна , чистота, холод какое то время...
Верховный Наставник (102968)
Когда все снегом заметено и лёгкий морозец,чтоб бело,чисто и без грязи...
У нас такое - редкость,чаще дождь и слякоть((
Наставник (25471)
НГ нравится и х у е в а туча дней рождений)) В декабре - у мамы, в январе у - мужа, сына и свёкра, в феврале - у дочи. Протрезветь немного удаётся к марту))
Хранитель Истины (383108)
НИЧЕГО!!! Ничего мне не нравится в Зиме!!!
ЖДУ ЛЕТА!!!!
Верховный Наставник (115920)
Люблю морозы, метели, настоящую зиму. У дочки день рождения зимой. Ей исполнится аж 3 года. Новый Год люблю, как маленькая) Особенно предновогоднюю суету. Прошлый так хорошо отпраздновали, вот бы и этот не хуже. Папа на пенсию выходит зимой, хотят в кафе отмечать. Тоже неплохо.
Наставник (73047)
Вот "Какой-то Сибири" у нас уже сто лет не было...то слякоть, то дождь ледяной...одна серость и грязь..Ни горок тебе, ни лыж...ничего, что так радовало в детстве(
Верховный Наставник (101457)
...любим, ждем....

но не дождемся....
Хранитель Истины (325784)
Очень-очень жду!)))Два из четырёх любимых Праздника именно ЗИМОЙ!)))Сначала мой ДР,а через недельку Новый Год.)))ЗИМНЯЯ Я!)))Обожаю...)