давайте фотоконкурс замутим что ли? категория гибнет.присылайте мне фотки.голосование будет

общим по всем категориям. Григорий тут давно не появляется значит надо его заменить. прошу высказываться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3993)
Ласковое солнышко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)

Верховный Наставник (181798)

Наставник (43105)
замутим мы. а бабло соберёшь ты = ...
а одного, рыжего, рыжего уже Петров и Баширов ищу?т,
а если не ищут , то у меня к власти вопрос
они обули почти всё население и свободно укатили и вывезли их за бугор,
а вам не кажется что тот кто этому попустительстьву ещё больший изменник = Уж я никак не про Путина
прынцыссы рулят на местах
страна большая и Путин сделал очень многое, был Анндропов, но или он сам или его просто Петров и Баширов
Хранитель Истины (399779)

Верховный Наставник (140428)

Хранитель Истины (305509)

Наставник (92168)
С тобой фотоконкурс мутить себя не уважать....помнят люди твоё скотство.

Наставник (96795)
Категория не гибнет, а вынашивает шедевры, а всякие тупые "замутки" только порождают выкидыши.
То же мне оскароносец