Что в ОПС поутру с женихами,зачетные есть? Или мне пастись в других категориях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)

.......нашли когда спрашивать....Утром надо принять ваннну, выпить чашечку коффе....а вам вот прямо вынь да положь утреннего румяного жениха.....Нету таких!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вон на странице- четверо))))
но не скажу кто...в этом плане ты мне конкурентка))))))))
Мудрец (14752)
Покаж приданное
Наставник (30665)
тока здесь пастись, а то от бегания надой упадет, если нет сейчас, то появится позже
Верховный Наставник (100775)
Руссо ОПСо туристо, облико морале! Ферштейн!
Верховный Наставник (144270)
Ну да... Вчера вечером в купе ко мне ажник две тетки мостились- видать проводница им подсказала что по паспорту - свободный состоятельный мужик, и с утра уже попутчица оскорбленно посмотрела- мол какого хрена ночью спал детским сном вместо приставаний...
И тут тоже спочалось?!
.
Наставник (83267)
Коли пасёшься ,так быки сами найдут.Ты тока жди.
Хранитель Истины (334515)
Таг! Берём быка за рога и жлём сиськи.