Ооо..пошла за поп-корном...Смотрю, намечается очередная клоунада: Бим против Бома.. И вы меня будете после этого цирка уверять, что у нас в категории есть нормальные мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
У меня есть впечатление, что мы с тобой в этом мнении солидарны. Но парочка-троечка есть поприличней остальных всё же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)

..а ради чего мы тут сидим то)))
Конечно нет,я вот например голых женщин люблю,наверное извращенец !!))
Просветленный (642990)
не ешь попкорн! лучше морковку!!!
*грустно* все это...деление сетей....