У меня серьёзный вопрос... Ответы - наш дом? Дом. А для чего нам тогда категория Кулинария, если готовить приходится самим?)) Давайте сегодня сачконём, готовить не будем, а ужинать в «Кулинарию» пойдём?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я чё-т не нашёл,где у них кухня,это наверное категория для теоретиков.
(затягивает поясок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
С ними виртуальными с голоду помрёшь
Наставник (68201)
Готовка - мое хобби ))) Так что никуда не пойду! )))
У меня сегодня борщ, пюре с солеными опятами и лучком, навага жаренная ))