Мне сейчас сказали,что любви нет. А почему категория есть?) типа надежда умирает последней или что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Типа - размышлять не вредно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Што? И однополой любви нет? Запретили, што ле? Толерасты будут в шоке. А вообще-то правильно сделали. Давно надо запретить этот разврат!
Просветленный (723167)
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. (с) из воспоминаний парижских прости'туток 1812 года.
Наставник (59965)
Любовь с сексом путают и с наркотической привязанностью к людям.
Хранитель Истины (299495)
Умирают последними ПО и глаза.
А про надежду - для недоумков, чтобы не тешили себя мыслью о вечном.
Наставник (50865)
Как и смысла жизни, либо он есть, либо нет.