Если человека отправили в бан,значит кто -то подал жалобу.Или вы считаете,что админ тут сидит и читает кто что пишет?

навеяно вопросом про удаления жемчужину в бан.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518375)
Естественно не без этого. Конечно жаловались .И хорошо ,что админ в курсе всех наших дел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Мне ответил на актуальный вопрос...
Верховный Наставник (126227)
Робот принимает жалобы и нарушение ....
Хранитель Истины (296709)
..если по законодательству РФ (какой установлен ПС)..то какой-то порядок рассмотрения жалоб
должен и здесь соблюдаться..и причина-указываться)) А не кто раньше стукнет,
это несправедливоооо, Анатолий Борисович, примите же меры!!!))
Верховный Наставник (178499)
Конечно кто то подал, а вы что то имеете против?)
То есть писать гадость грязь фейки и провокации это норм, а попытаться очистить пространство в котором находишься - дурной тон, так получается?..
Верховный Наставник (161586)
Да, он сюда заглядывает и почитывает, периодически!) доброе утро!)
Верховный Наставник (100019)
Сомневаюсь, но что мешает админу самому участвовать в нашем междусобойчике? Кстати, он может быть не единственным представителем администрации.