Если тут пользователя отправили в вечный бан и кто-нибудь отдаст ему свой аккаунт - отданный акк тоже автоматом улетит в БАНю, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Забанен по железу. Надо сменить всё. Ну тут некоторые обходили полностью. Чертёнок, например, отдавал свой акк Одинцову вроде и попал. Но вернулся тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Боствана Витьке свой предложил
Витька опасается брать-грит," чтобы еще Боствана не пострадал из за меня"
тогда я предложила Витьке создать самой и ему отдать-опять он опасается уже за меня
в общем Витька пока отказался взять чей то допак сам
заходи с другого браузера и фих вычислят
Сразу.
Читай ПС.
Знаток (470)
у меня штук 10 забанено. было писало по айпи забанено. и самое интересное заходил с разных мест и разных устройств. потом пропало и больше не банят. гг

эксперемент проводил и знаю как себя забанить.
Хранитель Истины (444700)
Да пустые это разговоры. Многие из тех, кто докатился до вечки пришли обратно. Сколько раз уже банили Прошку, а он все равно здесь. Ведьма из Е-бурга имеет два вечных бана. Галатея и Вася Едкий вернулись из вечки под теми же никами. А у Вити тут допакков как у дурака фантиков. Зачем ему брать чей-то чужой акк если он и не уходил отсюда? Ну был Рыболов-любитель, а станет Витя. Это ведь один и тот же пользователь. Смешные разговоры...