Вы уже вИдели Томские намордники на Стукачей??)Теперь кто любит нажимать просто так на нарушение,зная,что по такому стуку удаляют-не разбираясь--теперь в пролёте!.." Если жалобы бессмысленные - бан получает тот, кто пожаловался с пометкой "бессм

ИСТОЧНИК: http://otvety.tom.ru/comments/answer/638123/#cmt_306968

какое чудо!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287375)
Ну вот и хорошо...модераторы тоже люди...

Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
так им и надо!)
Светикa не хвaтaет и Инея,мне всегдa пpиятно было от них в бaн идти)))
Наставник (88080)
Какие мелочи вас беспокоят... Стукнули, забанили... эка невидаль.
Гроссмейстер (8178)
боже мой....
кто о чем...
Верховный Наставник (148032)
Вот на Западе все друг на друга стучат, а живут хорошо и без намордникоФ !))) Привет Сказка!)))
Каждый человек имеет право на жалобу о нарушении, на бан и т.д:):):)
Мне кролик седни кол влепил, но мы уже разобрались и померились:):):):)
Будьте проще люди:):)