А что делать если в жизни остался один хобби посидеть в интернете, мне кажется это плохо, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6653)
Я считаю, что надо радоваться такой возможности, ведь это тоже общение, в котором человек нуждается и узнаёт все новости быстрее, чем по TV, а главное, с комментариями и отношением людей к происходящему, а почему-бы и нет?!, тем более, что часто такое общение , даже, честнее, чем в реальной жизни, от того мы все здесь и под колпаком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Мне эта мысль каждый день мучает.
нет..но лето то проходит..
в инете лучше зимой сидеть)
Спортзала рядом нет?Подсаживаешься,как на наркотики.
Верховный Наставник (100775)
открой свой бизнес..
Верховный Наставник (123430)

и курить плохо))
Наставник (80494)
точно плохо!!!давайте всех программистов выгоним на улицу!!!...пусть дворы метут!!)))))