если вам кажется, что у вас в жизни одни сплошные неудачи или просто плохое настроение

посмотрите на этого парня....))

мало того, что без рук, без ног...
так еще и семью создал, родили ребенка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне без него есть на кого смотретъ
он чудо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупая наверное шутка
Но он от жены точно никуда не убежит
Ну он конечно молодец, чо.
Но только я не считаю, что его пример должен кого-то вдохновлять или воодушевлять, мне почему-то не кажется так
Хранитель Истины (324336)
У меня он почему-то не вызывает положительных эмоций...
Вроде и понимаю, что молодец, но сделать бизнес на своей инвалидности..
Не понимаю даже, почему мне так это неприятно.
Неискренний он.
а думаешь в России он смог бы так же хорошо жить?
Просветленный (715624)
Это потому что не у нас...так у него все удачно..
Верховный Наставник (153528)
у меня по соседству жила такая же тетя-тоже с редкостным оптимизмом...но на меня такие картины действуют угнетающе