Вы точно знаете, что для вас хорошо, плохо или приемлемо, но нежелательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380795)
В основном знаю, но иногда только после того, как "обожгусь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээ... Есть ряд ситуаций/проблем/дилемм, при которых "не ооочень плохо иметь три жены, но оооочень плохо, с другой стороны". То есть, рассматривая ситуацию с разных сторон, видишь и плюсы, и минусы, и фиг его знает, что со всем этим бардаком делать!!! :)
Верховный Наставник (174394)
ПолюбОму!))
Знаю)
но и ошибки не исключаю
Да,но есть у меня такая черта---действую иногда вопреки разуму.Слава Богу,не часто.