Вы считаете что Россия в изоляции от остального мира? Это хорошо или плохо по вашему? Для остального

Для остального мира и России???

Почитайте там, такое чувство что то что Россия в изоляции волнует всех больше чем саму Россию
Как баба брошенка - я бежала за вами эти три километра чтоб сказать что вы мне не нужны
https://www.rbc.ru/society/15/06/2018/5b237b5a9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594059)
Изоляцию вы как понимаете?самолеты летают в США ,интернет работает ...Нет изоляции,есть неприятие РФ миром за её отсталость в развитии общества и технологий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448025)
Считаю, что невозможно изолировать страну, которая имеет 1000-летнюю историю, занимает 1/6 часть суши, имеет выход к пяти морям, двум океанам, имеет ядерное оружие и выход в космос. Эту страну победить невозможно!
Ссылкам на РБК не стоит доверять так же как и ссылкам на эхо мацы, газета.ру и прочей желтой прессе. .
Наставник (29885)
Ещё бы немного изолироваться от пары стран...с неустойчивой психикой..
Наставник (57652)
Это я в изоляции.