Что для ВАС хуже в женском образе, смесь дорогого парфюма и сигарет или лучше просто табачный дым?

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Доброй ночи, Алёна.
Знаете, помню не курила много лет назад, у мужа все вещи ...воротники кофт, футболок ....были прокурены (не дешёвыми сигаретами) боже....какой-же это тошнотворный запах ...въедался в ноздри...
не знаю....мне кажется ...этот *аромат* никакой парфюм не перебьёт ....когда таким несёт от женщины - ну не знаю....конечно образ романтичный ...довольно таки иногда рисуют ...типа этого...

но в реальности...это отнюдь не романтично...просто вредная привычка и всё.
Это как со смертью...ее иногда романтизируют...Мрачная эстетика, готика и всё такое...
я же довольно долго этим увлекалась...пока не поняла ...КРАСОТУ...СОБЛАЗН...СТРАСТЬ и РОМАНТИКУ в это всё привносят сами люди...своим живым языком, фантазиями, оживающими у них в голове ....и которые они выплёскивают в Мир....на деле же ничего в этом красивого...совершенного нет .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любая смесь.
Наставник (83289)

нЕ ХУЖЕ)
Наставник (58997)
Но они чаще такие же какие-то гопницы как и многие.
Мудрец (24816)
Хуже только если перегар)). Остальное все нипочем уже)
Верховный Наставник (216127)
Оба образа воняют. С женщиной это у меня не соотносится.
Верховный Наставник (205152)
Хуже когда жрёт лобстер и мечтает о серебряной свадьбе.
Верховный Наставник (166350)
Лучше всего когда просто пахнет свежевымытым телом и волоса-травой.
И если парфюм-то чуть чуть..
Сигареты?Лично мне -нет -без вариантов.
А других судить не берусь.