А вы доя супруга - предсказуемы? А это хорошо или плохо? А супруг ваш для вас - предсказуем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за 19 лет совместной жизни,мы уже понимаем друг друга с полу взгляда,но женщина должна быть загадкой,тем более НЕ подарок)))
привет! я тебе в личку скинула что ты просила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Нам уже не 18 и даже не 25, так что просчитать друг друга более-менее можем
Я вся такая внезапная, противоречивая вся
Хранитель Истины (423182)
Абсолютно...)))Можно даже не разговаривать...)))))))))))Я знаю все его ответы...)))))))))
предсказуемы..это и не хорошо и не плохо..просто как может быть иначе за почти 18 лет совместного существования?