"-"
Наставник (64348)

я хз насколько надо быть упоротым , чтоб не понимать что практически весь мир против россии ) что вы глотки тут рвёте свои , бедолаги , про украину ?) о россии подумайте , угу )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
переведешь?) что там китай сказал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
Пиндостан и афросоюз ещё не весь мир...
Бесполезно, они фанатики... пока по башке не прилетит, не понимают
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (430904)
Ты пойми, Шульц. здесь всем просто пох. Вертолёт "Чёрная акула" анадысь в боях над У был 18 раз атакован из ПЗРК. 18 раз, Шульц! Ты думаешь, он упал, Шульц? ни один выстрел до него так и не долетел.

Шта скажеш?
Мир охватила общая истерия
"весьмир" это его официальная часть...обычным людям по барабану,вот когда пойдет серьезная инфляция,то где эта тема их зацепит,только не так как думает Байден,когда переводит стрелки на Россию,прилетит в первую очередь ему.Это в Европе можно брехать сколько хочешь,своим его "политика" не интересна..
Мудрец (14535)
по телевизору сказали, что все хорошо, операция священная, освободительная, а там не врут
А это не ваше дело. Вам, упоротым либерастам, этого не понять.