Войска НАТО у границ России.. враги дышат нам в затылок,... Не пора ли продемонстрировать ГЛАВНУЮ силу Нашего Оружия, чтоб весь мир акуел ?.. чтобы уже поняли и свернули свои пукалки от наших границ.. Ведь если начнётся - всему миру придёт хана.. тока Р

только Россия останется на всём земном шаре.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Если У- наших границ,то дышат нам - В Х У Й ... - мы к врагам ж о п о й не поворачиваемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
- всему миру придёт хана.. только Россия останется на всём земном шаре.....
С логикой не поспорить
Наставник (30504)
Пора-то оно пора, только какую силу? Мы только подниматься начали после Ельцинских предательств.
Хранитель Истины (399162)
Как можно дышать в затылок стране, которая от всех отстала? )))) И вообще, ты классический тролль.
Советник (2657)
С географией у Вас дружок напряга.. ! 1/6суши.. Россия.. ! Но ничего.. Это так эйфория патриотизма,без мозгов!
Наставник (51980)
Зачем же торопить хану раньше времени
Хранитель Истины (491896)
Ой, не пейте больше!
Верховный Наставник (229955)
Да всё к этому идёт !